Планетарная Культура

Планетарная Культура

Postby Ramos » Mon Dec 19, 2011 3:38 pm

Здравствуйте!

Я в восторге от вашего сайта! Я в восторге от всего этого движения, про которое сегодня узнал! Всегда чувствовал, что такое должно быть, но до сих пор не находил! И вот - нашел!

Уже несколько лет во мне зреют эти слова - "планетарная культура". И до сих пор я наивно полагал, что у меня одного! К счастью, я ошибался! Оказывается, есть люди, которых тоже волнует эта тема! Здравствуйте, земляне!..

С огромным удовольствием присоединюсь к вам и поддержу всем, чем могу! И на самом деле, у меня есть чем с вами поделиться! Очень многое хочу вам рассказать, но пока не знаю, с чего начать. Пожалуй, немного о себе.

Уже несколько лет я и мои друзья исследуем природу гармоничного времени. И сейчас у нас уже есть конкретные, простые и понятные знания на эту тему. Кроме этого, сам я глубоко погружался в самые различные области философии, религии, культуры, мифологии, науки и мистики. И всегда в первую очередь меня волновал вопрос Единства в Многообразии. Потому что это, на мой взгляд, самый первостепенный вопрос, который сейчас стоит перед всем нашим Человечеством! И от решения этого вопроса зависит дальнейшая судьба всей нашей цивилизации!

С удовольствием поделюсь с вами теми простыми ответами, которые мы нашли. Потому что те знания, которые мы получили на своем пути, действительно следует озвучить на планетарном уровне! И мы в этом абсолютно уверены!
Ramos

Return to Дискуссии на форуме