Ваши комментарии сайта

Ваши комментарии сайта

Postby Leo Semashko » Thu Mar 16, 2006 2:46 pm

Пожалуйста, оставляйте здесь свои комментарии сайта.
Leo Semashko
Site Admin

Postby Hilarie Roseman » Thu Mar 16, 2006 2:49 pm

Дорогой Лев,
Завтра (14 февраля) очень счастливая годовщина для вашего сайта! Он потребовал от вас очень много работы как ребенок! Ребенок, который растет! ….ТЕПЕРЬ - ВАШЕ КРИТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ. Для вас теперь наступило время проверки вашей теории. Это также время, чтобы определить, как вы собираетесь делать детей приоритетом? Люди, кажется, отвечают вам помощью на это. Настоящая проблема – это различие культур Востока и Запада. Я - с Запада! Чтобы понять друг друга, мы должны быть открытыми, чтобы слушать других. Я пробую. Я буду молиться за ваш успех.
С любовью,
Хилари Роземан, Австралия
14 февраля 2006
Hilarie Roseman

Postby Анастасия Долгошева » Thu Mar 16, 2006 2:50 pm

Здравствуйте, Лев Михайлович!
Поздравляю Вас и Ваших единомышленников с годовщиной сайта! Дух захватывает от того, сколько людей думают в унисон (в хорошем смысле) и - главное - не считают свои мысли чересчур идеалистичными, а свои проекты – просто прекраснодушными и невыполнимыми. И еще раз (и отдельно) поздравляю лично Вас, Лев Михайлович, потому что очевидно, сколько труда вы вкладываете в свое дело.
Успехов Вам!
С уважением,
Анастасия Долгошева, Россия
16 февраля 2006
Анастасия Долгошева

Postby Керри Боуден » Thu Mar 16, 2006 2:51 pm

Дорогой Лев,
Я проверяла некоторые связи и была на вашем сайте – поздравляю – вы делаете большую работу и хорошо делаете. Я не думаю, что большинство людей знает, как много работы уходит на то, чтобы опубликовать информацию на сайте. Вы были очень заняты, но мне нравится, что вы руководствуетесь потребностью, чтобы чем-нибудь помочь детям и человечеству. Люблю и обнимаю,
Керри Боуден, Австралия
Клуб обещания, «место, где обещания детям выполняются».
www.thepromiseclub.com
16 февраля 2006
Керри Боуден

Postby Ада Ахарони » Thu Mar 16, 2006 2:51 pm

Дорогой Лев!
Поздравляю с обновлением вашего сайта!
Теплые приветствия,
Ада Ахарони, Израиль
20 февраля 2006
Ада Ахарони

Postby Такис Ионидес » Thu Mar 16, 2006 2:52 pm

Дорогой Лев!
Ваш сайт также прекрасен, как ваше сердце, мой друг. Для меня будет честью стать его автором. Я надеюсь увидеть мои стихи переведенными на русский язык. Я был бы благодарен, если бы вы смогли также добавить греческий флаг на ваш сайт, так как греки всегда были внимательны к проблемам детей с античных времен.
Мое имя: Такис Ионидес
Национальность: грек
Гражданин Планеты Земля
Вечный студент жизни.
Член Международного общества греческих писателей и художников,
Директор ИФЛАК в Греции,
Член ассоциации двуязычных писателей и поэтов Аргентины.
Я пришлю вам греческий перевод миссии вашего сайта.
Благодарение Богу за его помощь нам.
Лучшие пожелания,
Такис Ионидес,
21 февраля 2006
Такис Ионидес

Postby Том Шефф » Thu Mar 16, 2006 2:54 pm

Лев,
спасибо за вашу публикацию моего доклада на вашем сайте. Она смотрится прекрасно. Я увидел только одну опечатку. Еще раз спасибо,
Том Шефф, США
http://www.soc.ucsb.edu/faculty/scheff
22 февраля 2006
Том Шефф

Postby Роза Лорд » Thu Mar 16, 2006 2:54 pm

Дорогой Лев, я не получила ваше новое обращение, но я была на обновленном сайте и он смотрится ВЕЛИКОЛЕПНО!
Мир и любовь,
Роза Лорд, США
27 февраля 2006
Роза Лорд

Postby Такис Ионидес » Thu Mar 16, 2006 2:55 pm

Дорогие все,
Жизнь прекрасна. Люди также могут создавать прекрасные вещи, если они хотят этого. Если они чувствуют гармонию и мир в их душах. Если они хотят быть понятыми другими людьми на планете земля.
С любовью и уважением,
Такис Ионидес, студент жизни
3 марта 2006
Такис Ионидес

Postby Ада Ахарони » Thu Mar 16, 2006 2:55 pm

Дорогой Лео,
Я теперь нашла доступ на ваш новый сайт и я поздравляю вас с вашей хорошей работой и усилиями. Он действительно представляет собой драгоценное дополнение к требующейся глобальной культуре мира.
Пожалуйста, добавьте ИФЛАК сайт в дополнение к моему, который содержит всю информацию относительно нашего 6-ого IFLAC Конгресса, и относительно GTW Конгресса. ИФЛАК website: www.iflac.com. Мой сайт: www.iflac.com/ada
Мы будем благодарны вам за ваше любезное добавление информации о 6-м Конгрессе ИФЛАК и GTW на ваш сайт.
Лучшие пожелания и любовь,
Ада
5/03/06
Ада Ахарони

Postby Моника Виллард » Thu Mar 16, 2006 2:56 pm

Уважаемый д-р Семашко,
Спасибо за ваше доброе предложение. Я знаю, что Вы предлагаете другие пути нашего сотрудничества. Моя работа в НПО сосредоточена на Международном Дне Мира 21 сентября и на новом форуме ООН называемом Трехсторонним Форумом по Сотрудничеству Различных Вероисповеданий для Мира. Правительства, агентства ООН и отделы работают с религиозными и духовными неправительственными организациями, чтобы строить мир.
Я знаю, что искусства могут быть частью обеих из этих инициатив. IFLAC - организация, с которой я работала на Международной Конференции Различных вероисповеданий в Израиле в 1999. Ваша работа наиболее внушительна.
Цель Объединенной Религиозной Инициативы состоит в том, чтобы содействовать ежедневному сотрудничеству различных вероисповеданий в преодолении насилия, создании культуры мира, справедливости правосудия и исцеления всех людей на Земле.
Пусть мир утвердится на Земле,
Моника Виллард
Объединенная Религиозная Инициатива
Представитель НПО в ООН
www.uri.org
08/03/06
Моника Виллард

Postby Гарольд Беккер » Wed Mar 22, 2006 2:39 pm

Привет Лев, Пожалуйста простите за необычную задержку - ваш email, который попал в другую папку, я только что нашел. Мы понимаем вызовы и проблемы, связанные с работой глобально-сфокусированного Вебсайта. Исходя из своего опыта, я убежден, что с небольшим терпением и ясным пониманием, соответствующие ресурсы придут через определенное время. Я имею ввиду и денежные и другие ресурсы. Ваша работа так хорошо сделана и необходима, что она будет поддержана многими замечательными и возможно неожиданными способами, я уверен. Только сохраняйте свое стремление и позитивную надежду.....

Еще раз большое спасибо за все, что вы делаете, чтобы создать лучший мир для всех наших детей, молодых и старых!

Любовь, свет и мир, Гарольд Беккер, США

21 марта 2006
Гарольд Беккер

Postby Марта Девит » Wed Apr 26, 2006 2:49 pm

Дорогой Лев,

Мы многим обязаны вам за вашу продолжающуюся преданность этому вебсайту, который
обеспечивает форум нашим общим интересам и разнообразным мнениям, преодолевая
трудности и встречая вызовы, включая затраты на перевод, обслуживание и
модернизацию. Как Вы знаете, я очень ограничена временем получения гранта до 1
июня, который требует много сил, чтобы показать, что мой анкетный опрос качества
жизни восьмиклассников в густонаселенных районах США является полезным
инструментом…Поэтому это все, что я могу делать теперь.

Марта Девит,
Доктор социологии, США
16 апреля 2006
Марта Девит

Postby Хилари Роземан » Wed Apr 26, 2006 2:51 pm

Дорогая Марта,

Только быстрый ответ. Был бы хорошо, если бы вы разместили вашу анкету на сайте
Льва, тогда некоторые из нас могли бы организовать школьников из различных
частей мира, чтобы ответить на нее на сайте. У меня есть внуки: один
девятиклассник, а другой – восьмиклассник, которые бы могли выйти на сайт Льва и
прямо с компьютера могли бы ответить на вопросы вашей анкеты, если вы сделаете
их легкими для них. Но нужно много людей с детьми этой возрастной группы,
которые бы могли прилечь детей к этому. Такое глобальное исследование было бы
действительно очень интересно. С любовью,

С любовью Хилари Роземан,
Австралия
17 апреля
Хилари Роземан

Postby Ада Ахарони » Wed Apr 26, 2006 2:52 pm

Дорогой Лев,
Я поздравляю Вас с вашими упорными усилиями для вашего важного сайта.
Сохраняйте на высоком уровне хорошую работу,
Лучшие пожелания,
Ада Ахарони,
Президент ИФЛАК,
17 апреля, 2006
Ада Ахарони

Next

Return to Дискуссии на форуме